Barcode: 4003455005589
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 235.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 95.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Süßungsmittel (Isomalt), natürliches Aroma, Säuerungsmittel (Milchsäure, Citronensäure), Vitamin C, Säureregulator (Natriumlactat), Gerstenmalzextrakt, färbendes Lebensmittel (Holunderkonzentrat), Sauerkirschsaftkonzentrat, Kräuter - Extrakt, Süßholzextrakt, Süßungsmittel (Sucralose), Menthol. Kann Milch enthalten.
Additives
e270
e325
e330
e953
e955
Related Products in Snacks
Pickërs
Best biscuits, Globaltrade Switzerland
C NOVA 4 Eco-Score D
Snack Proteico Salgado Tomate e Orégãos
WAY UP
D NOVA 4
Sea Salt Potato Chips
Siete
D NOVA 3
Tagada
Haribo
E NOVA 4 Eco-Score A
Boîte assortiment variétés de chocolat
Ferrero Ferrero prestige
E NOVA 4
Organic Vegan Wafer With Hazelnut Cream
Smart Organic
E NOVA 4 Eco-Score A
Prince Choco'🍫Barre - Barre céréalière au chocolat🍫
LU
E NOVA 4 Eco-Score C
软仙贝 虾盐味
三幸製菓
NOVA 4 Eco-Score A
Black Sesame Mochi
Trader Joe's
C NOVA 4
BUTTERMILK RANCH RICE CRISPS
QUAKER
D NOVA 4
Finest Selection Assorted European Chocolates
Merci,Storck
E NOVA 4 Eco-Score C
Cream Egg Marshmallow
The Naked Marshmallow Co
E NOVA 4 Eco-Score B