Barcode: 4014400924008
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 449.0 kcal |
| Fat | 18.3 g |
| of which saturated | 10.8 g |
| Carbohydrates | 66.3 g |
| of which sugars | 43.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Glukosesirup, Zucker, kondensierte Süßmolke, Kakaomasse* (10% ), Palmfett, kondensierte Magermilch, Kakao, Kakaobutter, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, Butterreinfett, Molkenerzeugnis, modifizierte Stärke, Emulgator Lecithine (Soja), Vanilleextrakt Kann auch Anteile von Haselnuss, Mandel, Erdnuss und anderen Nüssen enthalten,
Allergens
milk
soybeans
Additives
e14xx
e322
e420
e420ii
Related Products in Snacks
Tendrissime
Harrys
D NOVA 4
Dark praline belgian chocolate
Guylian
NOVA 4
Chocolat Noisettes Entieres
Milka
E NOVA 4
Galletas sin gluten de trigo sarraceno
Fontaneda
NOVA 4
Kitkat ball
Nestlé
NOVA 3
Dragees met verschillende fruitsmaken
E NOVA 4
Gaufre Liégeoise
Erté
E NOVA 4
Brioche tranchée bio
E NOVA 4
majskiks
Anglamark
C NOVA 3
Apéro fun
Sémillant
C
KAFFEREP Gooey cocoa and chocolate cake (KAFFEEPARTY Klebriger Kakao- und Schokoladenkuchen)
NOVA 4
Bugles
Lays
E NOVA 4