Barcode: 3276650117208
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 406.0 kcal |
| Fat | 8.8 g |
| of which saturated | 7.2 g |
| Carbohydrates | 80.0 g |
| of which sugars | 54.4 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 1.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
suop de qlUcosA qcre, gral$evégétìle' (palme, palmiste), la it ecremé en poudre, acidifiant : adde citrique, gélatine de alal, ocao en poudre, sirop de Ilorants : curcurnine, caramel sucre Invettl, arômes ; ordinaire, charbon Vége al médiçinel, anthocyanes , émulsifiants : mono - et di ? {cértdes d'acidesxgras, léctchtnes de colza ; sel, 'Traces possibles de fruits à coques.
Additives
e163
e428
Related Products in Snacks
Chips de manioc à la crevette
PICARD
D NOVA 3
12 Profiteroles
Picard
D NOVA 4
12 Escargots de Bourgogne Moyen - surgelés 70 g
Picard
D NOVA 3
Feuillets aux amandes
Picard
E NOVA 3
Caramels au beurre salé
La petite épicerie par Picard, Pïcard
E NOVA 3
2 brioches façon pain perdu, sauce caramel
Picard
D NOVA 4
Tortillas
Cuisine Evasion, Picard
C NOVA 4
16 Mini-Feuilletés d'Escargots
Picard
E NOVA 3
Tartelettes Tatin
Picard
C NOVA 3
Petit trianon - Croquant au chocolat
Picard
E NOVA 4
Crêpes dentelle nature
Picard
E NOVA 4
Brioche Tranchée Pur Beurre Surgelelée Deja Cuite 275 g
Picard
D NOVA 4