Barcode: 3760357260034
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 350.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 86.0 g |
| of which sugars | 86.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | — |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Pomme aromatisée pomme, purée de pomme, sucre, glucose, pectine, acide citrique, arôme naturel; cannabidiol, colorants: chlorophyle cuivrique, lutéine
Additives
e161b
e330
e440
Related Products in Snacks
Marzipan Ei
Zentis
E NOVA 4
Marzipanbrot
Zentis
E NOVA 4
Bel Choco Winter-Nougat
Zentis
E NOVA 4
Zentis Marzipan Brote 4X25G
Zentis
E NOVA 4
Edelmarzipan Kartoffeln
Zentis
E NOVA 4
Zentis Feine Marzipan Rohmasse
ZENTIS
D NOVA 4
Zentis Marzipan Brot
Zentis
E NOVA 4
Marzipan Kartoffeln
Zentis
E NOVA 4
Marzipan Eier
Zentis
E NOVA 4
Tranche au lait
Kinder
C NOVA 4
Marzipan balls
Zentis
E NOVA 4
Edelmarzipan Baumstamm
Zentis
E NOVA 4