Barcode: 5707360098719
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 381.0 kcal |
| Fat | 1.8 g |
| of which saturated | 1.6 g |
| Carbohydrates | 88.0 g |
| of which sugars | 74.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 1.9 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Sucre, mélasse, farine de _blé_, sirop de glucose, graisse de coco hydrogénée, extrait de réglisse, agent épaississant (gomme arabique), humectants (glycérine, sirop de sorbitol), sel ammoniac, gélatine, sirop de glucose-fructose, colorants (caramel, dioxyde de titane), arômes (anis, menthol), sel, correcteur d'acidité (carbonate de sodium).
Allergens
gluten
Additives
e150
e171
e414
e420
e420ii
e422
e428
e500
e500i
Related Products in Snacks
Brioche tresse pur beurre
Brioche Fonteneau, Brioches sicard
E NOVA 4
Brioche plate pur beurre tressée main
E NOVA 4
Brioche tressee plate pur beurre
Brioches Fonteneau, Plaisir Pâtissier
E NOVA 4
Brioche Tressée Pur Beurre
E NOVA 4
Brioche Tressée Pur Beurre 400g
Brioche fonteneau
E NOVA 4
La brioche tranchée familiale
Brioches Fonteneau
D NOVA 4
Brioche vendéenne pur beurre
Brioches Fonteneau
E NOVA 4
Brioche Tressée
Brioches Fonteneau
E NOVA 4
Brioche vendéenne
Brioches Fonteneau
E NOVA 4
Mini Gâches Pur beurre aux pépites de chocolat au lait
Brioches FONTENEAU
E NOVA 4
Pain au lait pur beurre x8
Carrefour
E NOVA 4
Brioche Tranchée Tressée Pur Beurre Aux Pépites De Chocolat
Brioche Fonteneau, Plaisir Pâtissier
E NOVA 4