Barcode: 3276650116348
Bubble gum melon
by Samia
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
halal
societe francaise de controle de viande halal
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 336.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 83.0 g |
| of which sugars | 74.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de glucose, sucre, amidon de maïs, gélatine de boeuf Halal, humectant : Glycérol; acidifiant : acide citrique, acide malique; Concentré végétale : Radis, Carthame, Citron, Potiron, Pomme, Tomate, Cassis, Carotte; Gélifiant : Pectines; Arômes, colorants : E100, E120, E133, E171.
Additives
e100
e120
e133
e171
e296
e330
e422
e428
e440
Related Products in Snacks
Chocolate Chip Walnut bar
WellBean
NOVA 1
Biscuits cacao noisette
Qilibri
E NOVA 4
Sout gummies
Au'some Inc.
E NOVA 4
Au'some, Super Mario 3d Fruit Gummies, Strawberry, Cherry, Raspberry
Au'some Candies Inc.
E NOVA 4
Fruit snacks
D NOVA 4
Au'some, party bag pirate candy
Au'some
E NOVA 4
Bouchées gourmandes au chocolat blanc
Qilibri
D NOVA 4
Super Mario 3-Dees Gummies
Au'some
E NOVA 4
3-Dees Fruit Snacks
Super Mario
D NOVA 4
Candy Dispenser With Candy Rolls
Klik
E NOVA 4
Organic Fruit Snack
Au'some
D NOVA 4
68% Dominican
Bare Bones
E NOVA 3