Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 55.1 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 9.4 g |
| of which sugars | 8.9 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 1.1 g |
| Salt | — |
Ingredients
or Boisson de miellat aux bulles ingrédients: Eau,Sucre,Perle de amidon, Lait entier en poudre, Cremier non laitier(Sirop de glucose, Huile de coco hydrogen Caseinate de sodium(Un dérive du lait), du phosphate dipotassique, du tripolyphosphate de sodium, Mono-et diglycérides, esters citriques des mono-et diglycerides, duda de silicium, B-carotène),de la maltodextrine,Concentré de jus d pomme,Arôme, Emulsifiers (Esters d'acides gras de saccharose Mono-et diglycérides),Concentré Honeydew Melon Juice, Bicarbonate de sodium,Sel,Thé vert en poudre, Couleur ajoutée(Tartrazine, Bleu brillant FCF). Produit dans une usine où les arachides, le gluten, le soja, lea Déclaration d'allergène: Produit contient lait en poudre mangue et les noix sont également manipulés. À consommer de préférence avant: Comme indiqué sur l'emballage
Additives
Related Products in Beverages
Chai tea latte
Organic Chai Tea Latte - Salted Caramel
Oregon Chai
Spiced chai tea latte
Oregon Chai Inc.
Kombucha Jamaica Spirit Tea
it's alive
Oregon Chai, Peppermint Chai Tea Latte
Oregon Chai Inc.
Drinkable Yogurt
Brittany Records
Chai tea latte
Chai tea latte powdered mix
Organic Chai Tea Latte - Vanilla
Oregon Chai Inc., Oregon Chai
Organic Chai Tea Latte - Spiced
Oregon Chai
Chai tea latte
Ginger beer
Bon Accord