Barcode: 4270003767781
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 37.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.0 g |
| of which sugars | 8.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Wasser, Zucker, 8% Fruchtperlen (Wasser, Fruktose, 14,5% Mangosaft, Stärke, Säureregulator Calciumlactat, Säuerungsmittel Citronensäure, Geliermittel Natriumalginat, Mangoaroma, Verdickungsmittel Xanthan, Farbstoff Carotine, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Konservierungsstoff Kaliumsorbat), Säuerungsmittel Citronensäure, färbende Lebensmittel Schwarze Karottensaftkonzentrat und Saflorkonzentrat, 0,05 % Schwarztee-Extrakt, natürliches Aroma, Konservierungsstoff Kaliumsorbat.
Additives
e160a
e202
e300
e327
e330
e401
e415
Related Products in Snacks
Potato Chips
Wegmans
D NOVA 3
Fruit & Nut Explosion
Wegman's
D NOVA 4
Fitness Mix
Wegmans
C NOVA 3
Waffles
Wegmans
D NOVA 4
Spark Bark Cinnamon Glazed Pecans In Milk Chocolate
Wegmans
E NOVA 4
Swiss Recipe Cherry Nut Smash, Cherries & Walnuts Covered In Dark Chocolate
Wegmans
D NOVA 4
Sunshine cranberry delight
D NOVA 3
Rainbow delight
E NOVA 4
Bran with Raisins Mini Muffins
Wegmans
D NOVA 4
Raw Whole Cashews
Wegmans
D NOVA 1
Pretzel Twist With Sprinkles
Wegmans Food Markets
E NOVA 4
Premium Easter Sixlets
Oak Leaf Confections
E NOVA 4