Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 30.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.3 g |
| of which sugars | 7.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Boisson aromatisée goût framboise avec S de mengue, antioxydant: E327, épaississant: E406, amldon de tapioca grealents Boisson au thé noir 82% [infusion de thé noir, sirop de sucre remel, régulateur d'acidité: E330], perles à la mangue 10% [eau frute Bubble Tea FRAMBOISE À BOIRE TRÈS FRAIS! Boisson aromatisée goût framboise ave perles mangue frud s mangue, antioxydant: E327, épaississant: E406, amldon de ta ueteur d'acidité: E330, arôme de mangue, conservateur, E2021 smos omboise 8% [sucre, eau, jus de framboise à base de concetre HeQuleteur d'acidité: E330, arôme naturel, colorants: E150a E rservateur: E202, stabilisant: E445] Atle: 131240902300 MD Bubble Tea framboise Gobelet en PLA Amicon Prodult et emballé en Suisse par Bubble Brothers SARL: 9 rue Blavignac, 1227 Carouge Vaeur énergétique pour 100 mL: 125KJ /
Additives
Related Products in Beverages
Lait en poudre écrémé
La Vie Claire
Soupe printaniere
La Vie Claire
Sirop de grenadine
Mattei
Ziane Gentiane
Distillerie de la Salers
Lassi mangue
La vie claire
VALS Eau Minérale Naturelle Finement Pétillante 6x1.25L
Vals
Champagne Charles Lafitte Belle Cuvée Brut
CAROLA Bleue Plate PET 1,5L
Carola
Camembert de Normandie au lait cru
Carrefour
Soupe De Poissons Corse
Conserverie casatorra
CAROLA Rouge Fortement Pétillante PET 1,25L
Carola
Vin blanc AOC d'Alsace Gewurztraminer prestige BARON DE HOEN
Baron De Hoen