Barcode: 5410057186292
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 340.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 78.0 g |
| of which sugars | 68.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.5 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Sirop de glucose, Sucre, Gelatine, Acidifiants (Acide malique, Acide citrique), Correcteur d'acide (Malates de sodium), Arômes, Colorants (Anthocyanes, Bleu brillant FCF). SANS GLUTEN.
Additives
e133
e163
e296
e330
e350
e428
Related Products in Snacks
Meringues
Angélo Rime
E NOVA 4
Stocki Snack
Knorr
NOVA 4
Les véritables flûtes feuilletées au sel
Flufa
E NOVA 3
Meringues de Bottens
Angélo Rime
E NOVA 4
Les cubes feuilletés
Flufa
E NOVA 3
Suter Tirgel
C NOVA 3
FLUFA Die echten Blätterteig-Salzstengeli Käse
Flufa
E NOVA 3
Röteli Stängeli
Kindschi
NOVA 4
Meringues dautrefois
Angélo Rime
E NOVA 4
Meringues Moyennes Angelo Rime 500 gr, 1 Boîte
Angélo Rime
E NOVA 4
Weihnachtsengel
Suter Tirggel
D NOVA 3
Bimbono Spezial Biscuit
D NOVA 4