Barcode: 8423915010124
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 478.0 kcal |
| Fat | 30.9 g |
| of which saturated | 6.5 g |
| Carbohydrates | 44.0 g |
| of which sugars | 23.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 0.7 g |
Ingredients
EAU AMANDE CHOCOLAT. Ingrédients.' Farine de BLÉ (contient huile végétale de tournesol, OEUF entier pasteurisé, Sucre. AMANDE (696), humectant (glycérine, sorbitol), sirop de glucose et fructose, poudre é lever E500ii)s émulsifiant (E-471), arôme, con.ervateur (acide sorbique). acidifiant (acide lactique), sel Gtaçage: sucre,matière grasse végétale (palma, palmiste) poudre de cacao dégraissé, émulsifiant (E-322, E-492 arôme. Peut contenir des races de FRUITS À COQUE et produits é base de CES FRUITS. LAIT 3t produits à base de LAIT (y compris (e LACTOSE) et SOJA
Allergens
eggs
gluten
milk
nuts
soybeans
Additives
e200
e270
e322
e420
e422
e471
e492
Related Products
Fromage de Chèvre en saumuré
Pinar
Ketçap
Pinar
D NOVA 4
Hot Ketchup
Pinar
NOVA 4
Visne Nektari Afyon (cerise) Tropicana
Tropicana
E
Pinar White Soft Cheese
Pinar
D NOVA 3
Pinar labneh 200g
Pinar
C
Ayran
Pinar
C NOVA 4
Labne mit Tomate
Pinar
D NOVA 4
Protein coffee milk
Pınar
NOVA 4
Pınar kido süt 180 kakaolu
Pinar
C