Barcode: 8003170020252
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 362.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 73.1 g |
| of which sugars | 2.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 12.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Semola di grano duro.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Spaccatini
Panealba
D
Grissini Knabbergebäck Breadsticks Pizza
Panealba
D
Piadina con farro
Esselunga
C NOVA 3
Sfarinatelli
Panealba
D NOVA 3
Paté di olive taggiasche
Esselunga
E NOVA 3
Cruncysticks Snack
Panealba
E NOVA 3
Spaccatini corti al sesamo
panealba
D NOVA 4
Spaccatini corti Olio di Oliva (Gressins à l’huile d’olive)
Panealba
D NOVA 3
Grissini
Panealba
D NOVA 3
Crucystiks snack
Panealba
E NOVA 3
Nocciola di Giffoni igp tostate e pelate
Esselunga
B NOVA 1
Bevanda vegetale soia
Esselunga
B NOVA 1