Barcode: 3274664220273
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 194.0 kcal |
| Fat | 8.8 g |
| of which saturated | 7.6 g |
| Carbohydrates | 26.0 g |
| of which sugars | 22.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 2.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
LAIT écrémé réhydraté, eau, sucre, sirop de glucose, graisse végétale de coprah, poudre de lactosérum doux (LAIT), AMANDES (0,6%), émulsifiants (mono - et diglycérides d'acides gras"), gélifiants (farine de graines de caroube, gomme guar, pectines), arômes naturels (dont LAIT), colorant (caroténoïdes), gousses de vanille épuisées et broyées, arômes naturels de vanille, LAIT concentré sucré, BEURRE salé (0,01%), sel, acidifiant (acide citrique). Peut contenir : ARACHIDES, AUTRES FRUITS À COQUE, CEUFS, SOJA et CÉRÉALES CONTENANT DU GLUTEN.
Related Products in Desserts
Gelatina de agua, Sin azucar, Sabir fresa
A
Dany Uva Danone
Danone
NOVA 4
Paleta double raspberry
Magnum
E NOVA 4
gelato giaundia (chocolate-avellana)
Holanda
C NOVA 4
Campana de oro
Yiju!
D NOVA 3
Silk Frozen
Silk
C NOVA 4
Culver's, Vanilla Cake Cone, 3 Scoops
Culver's
E
Paleta sabor chamoyada
Amor Coketo
B NOVA 4
Helado con grasa vegetal sabor chocolate y vainilla
D NOVA 4
Sandwich de helado galleta oreo
Galleta Oreo Congelada
NOVA 4
Magnum Vegana
Magnum
E NOVA 4
Mini clásica
Magnum
E NOVA 4