Buches farci 3pc
by Carrefour
Categories
Available in
belgium, france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 286.0 kcal |
| Fat | 21.0 g |
| of which saturated | 8.0 g |
| Carbohydrates | 8.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 16.0 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
Viande de porc 75%, chapelure 6,5% (farine de blé, son de blé, sel, levure, colorant : E160b(ii), seigle), préparation de fromage fondu 7% (fromages 4,4%, amidon modifié (pomme de terre, riz), beurre, lactosérum en poudre (lait), sel de fonte : E331iii, sel, arôme, gélifiant : E417), eau, œufs en poudre, sel, épices et plantes aromatiques (contient moutarde et céleri), dextrose, lactose, arôme, sucre, ail déshydraté, carotte, oignon, farine de blé, protéines de soja, blanc d'œuf en poudre, concentré de paprika, conservateur : E262i, antioxydants : E300 - E301 - E330, acidifiant : E331iii.
Allergens
Additives
Related Products in Sandwiches
Cheeseburgers
système U
Cheeseburger
Bien vu
Whataburger, Green Chile Double
Whataburger
Starbucks, Chicken Wrap Protein Box
Starbucks
Jersey Mike's Subs, #42 Chipotle Chicken Cheese Steak On Wheat Wrap
Jersey Mike's Subs
Jersey Mike's Subs, #5 Super Sub On Wheat Mini
Jersey Mike's Subs
Olive Garden, Eggplant Parmigiana Sandwich
Olive Garden
Subway, Spicy Italian, 6 In
Subway
Dairy Queen, Turkey BLT Sandwich
Dairy Queen
Jersey Mike's Subs, #3 American Classic On Wheat Regular
Jersey Mike's Subs
McAlister's Deli, Verde Chicken Sandwich, Limited Time
McAlister's Deli
Jambon beurre - Pain de mie nature
Bien vu!