Barcode: 3292992003955
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 226.0 kcal |
| Fat | 19.0 g |
| of which saturated | 13.0 g |
| Carbohydrates | 2.4 g |
| of which sugars | 1.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 14.0 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
lait, sel, présure, ferments lactiques
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Cancoillotte Kochkäse mit Kräutern
EKABE
D NOVA 4
Bio gouda
D
Fromage a griller
Berloumi
D NOVA 4
Berloumi Kaas met grillen
De Zuivelarij
D NOVA 3
Croquettes de Cnèvre et Lardon
C NOVA 4
Mëllech 3,5% Fett
D'fair Mëllech
C NOVA 1
Clover butter
E NOVA 4
Pa'lais Mango & Chili
Pa'lais
C NOVA 3
Spécialité laitièe à base de crème légère 4%
B NOVA 4
flam de mato
Masgrau
D NOVA 4
Le Lait Equitable / D'fair Mëllech
D'fair Mëllech
B NOVA 1
Fromage frais maigre
Ekabe
A