Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 353.7 kcal |
| Fat | 18.5 g |
| of which saturated | 11.9 g |
| Carbohydrates | 41.6 g |
| of which sugars | 33.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Sirop de sucre inverti, BEURRE 18%, génois cacao (farine de BLÉ, sucre, OEUFS entiers pasteurisés, eau, poudre de cacao 1,1%, sirop de glucose déshydraté, amidon de BLÉ, émulsifiants: esters lactiques et acétiques des mono - et diglycérides d'acides gras, poudres à lever: carbonates de sodium, diphosphates, sel, poudre de LAIT écrémé), eau, pâte de cacao 8,4%, sucre, blanc d'OEUF (blanc d'OEUF, stabilisant: gomme xanthane), éclats de noisette caramélisés (sucre, NOISETTE), décor étoile (sucre, beurre de cacao, LAIT entier en poudre, émulsifiant lécithine de tournesol), sirop de glucose, arôme. Peut contenir des traces de SOJA et d'autres FRUITS À COQUES.
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Tartina dark
Loacker
Choco & Milk Cereal - Loacker
Loacker
Loacker Wafers Quadratini Chocolate
Loacker
Loacker chocolat fondente dark
Loacker
Loacker Biscuits Tiramisu
Loacker
Gardena hazelnut
Loacker
Loacker Wafers Quadratini Napolitaner
loacker
Вафли с пълнеж от ванилен крем
Loacker
Napolitaner
Loacker
Quadratini vanille
Loacker
Quadratini Cappuccino
Loaker
Quadratini napolitaner
Loacker