Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 443.0 kcal |
| Fat | 30.0 g |
| of which saturated | 17.0 g |
| Carbohydrates | 33.0 g |
| of which sugars | 33.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.6 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
BUCHETTES C.B. CHUC X 2 Ingredientcreme u beurre (sirop de glucose-fructose, sucre, eau, jaune d'OEUFS, poudre de lait entier. arome, cremes LAITIERES (LAITT origine france ). FERMENTS LACTIQUES). feuille de génoise chocolat (FARINE BLE DEUF, sucre, sirop de glucose-fructose, stabilisants: glycérol, sorbitols, cacao maigre en poudre. DE huile de tournesol, lait écrémé en poudre, arôme naturel, contient alcool, sel, poudres à lever diphosphates, carbonates de sodium, e471. e475), sirop (eau, sucre, betteraves sucrières). pretachoco (huile végétale (colza), poudre de cacao maigre, chocolat noir 6% (masse de cacao, sucre, émulsifiant (lecithine de SOJA (0322)). vanilline), arôme naturel de vanille (LAIT)) Contient: GLUTEN, LAIT, OEUF, SOJA.
Allergens
Additives
Related Products in Festive Foods
Nocciolone
melegatti
Bugie
Piuma d'Oro
Caramelos candies Halloween
Intervan
Calendario de adviento
miguelañez
Calendrier de l'avent
Calendrier de l'avant Pokemon
Calabaza de Halloween
Hacendado
Lattughelle
Il forno dei colli
wine
lussory
Calendrier de l'avent LOL surprises
LOL SURPRISE
Calendario de adviento con chocolate