Barcode: 26066677
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 264.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | 7.3 g |
| Carbohydrates | 27.0 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.7 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
Eau, farine (blé, fèves, blé malté), margarine huiles et graisses (palme, colza), eau, émulsifiant: mono - et digiycerides d'acides gras , emmental 4,4%, lactose, sucre, levure, sel, protéine de lait, épice, extraits d’épices, antioxydant : acide ascorbique.
Allergens
eggs
gluten
milk
Bûchette
Garniture
Additives
e300
Related Products in Frozen Foods
24 bâtonnets
Neptune's Garden
C NOVA 4
Steinofen Pizza Edel-Salami
Villa Gusto
D NOVA 4
Pizza Rucola e Pomodorini
Penny, Roncadin S.p.A., San Fabio
D NOVA 4
Gamberetti avvolti in pasta sfoglia con salsa agli asparagi
Lidl, Ocean Sea
D NOVA 4
Замразени картофи
Lidl
B NOVA 3
Gyalult tök kaporral
Freshona
A NOVA 1
Pizza vegetariana
Alfredo Tratoria
C NOVA 3
Rollitos Crepes primavera pollo/frango
Lidl,Monissa
C NOVA 4
Deluxe Frutti Di Mare
Italiamo
B NOVA 4
4 Spring Rolls with Pork
Culinea
C NOVA 4
Spinach puffs
Eridanous
D NOVA 4
Kaiser Gemüse
Ernte Krone
A NOVA 1