Bûchettes panées
by Delhaize
Labels
Categories
Available in
belgium
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 219.0 kcal |
| Fat | 12.0 g |
| of which saturated | 2.3 g |
| Carbohydrates | 14.0 g |
| of which sugars | 2.3 g |
| Fiber | 5.7 g |
| Proteins | 11.0 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Protéines de soja réhydratées 52% (eau, protéines de soja 25%, pois), mélange de légumes. (pomme de terre, poivron rouge, oignon, oignon rôti), chapelure [farine de blé, sel, levure, colorants (bixine de rocou, norbixine de rocou)], huile de tournesol non hydrogénée, graisse de karité non hydrogénée, arôme naturel, assaisonnement (poivre blanc, cardamome, noix de muscade, gingembre, poivre de Cayenne, oignon, curcuma), amidons (blé, mais), acides (acétates de sodium, acide citrique, acide lactique), sel, conservateurs (acétates de potassium, sorbate de potassium), colorants (extrait de paprika, charbon végétal) macis, fibres d'agrumes, sel de mer, caramel (sirop de glucose, sucre, maltodextrine), antioxydant (acide ascorbique), poudre de betterave, fer, vitamine B12.
Allergens
Additives
Related Products in Meat Alternatives
Vegetar Pølser med ost og chili
FATLAND SALG AS
Organic SOYA Mince (GMO Free)
Just Natural
Plantebasert Burger Orginal
Hoff sa
Vegetardag Fava Bean Snitzel
Coop,Van Koolen
Roockworst
De Vegetarische Slager
Gyros
Go Vegan
Bratwurst
Go Vegan
go vegan pulled
Go Vegan
Pålegg Pepper
FATLAND SALG AS
VEGETARBURGER
Stabburet
Vegetar bolller
Stabburet