Barcode: 4056489199021
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 30.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 5.7 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Teigwaren 80 % (Hartweizengrieß), Speisesalz jodiert (Speisesalz, Kaliumjodid), Zucker, Hefeextrakt, Zwiebeln 1,1 %, Palmfett, Gewüme (enthält Sellerie), Karamellzucker, Karotten 0,2%, Petersilie, Aroma, Maltodextrin, natürliches Aroma (enthält Sellerie), Schnittlauch, Speisesalz, Knoblauch, Gewürzextrakt. (Kann Spuren von Ei, Soja und Milch enthalten.)
Allergens
celery
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Croutons grilles aux 7 cereales
Le Coin Du Pecheur
D
Gressins sésame
LE VIEUX BISTROT
D NOVA 3
Caviar d'Aubergines
Dynamique Provencale
C NOVA 3
Jus d'orange
Granini
C NOVA 1
Pink Grapefruit
Granini
E NOVA 3
Cacahuètes
Le Vieux Bistro
C NOVA 3
Graines de tournesol grillées salées
Maître Prunille
A NOVA 3
Praline rouge
L'ami Provencal
E NOVA 4
Gressin Rubatà aux olives
Le vieux bistrot
D NOVA 3
Fondant pomme de terre, panais, topinambours, purée de pomme de terre vitelotte
Toupargel
C NOVA 4
Chips artisanales à l'ancienne
Le Vieux Bistrot
D NOVA 3
GRESSINS ROMARIN RUBATA
le vieux bistrot
D NOVA 3