Barcode: 4038375025447
Buchweizen Natural
by Natumi
Labels
no gluten
organic
vegetarian
eu organic
vegan
de oko 001
eu agriculture
fsc
fsc mix
no added sugar
no lactose
with sunflower oil
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 51.0 kcal |
| Fat | 1.1 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 8.4 g |
| of which sugars | 5.6 g |
| Fiber | 0.7 g |
| Proteins | 1.6 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Getrānk aus fermentiertem Buchweizen, UHT : Wasser, fermentierter Buchweizen *(12,5%), Sonnenblumenöl* Meersalz. *aus kontroliert ökologischem Anbau. Enthält Zucker aus der Buchweizenfermentation. aus EU. Wird in einem Betrieb hergestellt in dem auch Schalentrüchte Soja verarbeitet werden. I Vor Genuss schütteln. Nach dem Ofnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 4 Tagen aufbrauchen. Mindestens haltbar bis: siehe Oberseite. KEINE SPEZIFISCHE SÄUGLINGSAN - FANGSNAHRUNG.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Red Lobster, Raspberry Margarita, On The Rocks
Red Lobster
E
Yaourt à boire aromatisé Goût Fraise
Leader Price
E NOVA 4
Raibi saveur grenade
Laiterie des Bas-Vignons, Raïbi
E NOVA 4
Golden Corral, Fanta Strawberry
Golden Corral
C
Repas minceur milk-shake saveur café
GERLINEA
E NOVA 4
Yaourt à boire aromatisé Goût Vanille
Leader Price
E NOVA 4
Candy'up vanille
Candia
E NOVA 1
Petits Filous tub’s
yoplait
E NOVA 4
Ferments lyophilisés pour kéfir de fruits
NAT ALI, NATURE ET ALIMENTS
E NOVA 3
Isostar Fast Hydration Orange Powertabs Comprimés Effervescents
Isostar
NOVA 4
Candy'Up Goût Fraise
Candia, Candy'Up
D NOVA 4
Kefir
Nat-Ali
B