Barcode: 0041376404023
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 421.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 79.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sugar, corn syrup, citric acid, artificial flavor, artificial colors (red 3, red 40, yellow 5, blue 1, titanium dioxide).
Additives
e102
e127
e129
e133
e171
e330
Related Products in Snacks
Eat'n move proteins* barres proteinees chocolat caramel
Auchan
E NOVA 4
Œufs à cacher - Chocolat au lait extra fin
Vendome
E NOVA 4
Le Trésor de Pâques
Vendome
E NOVA 4
Muesli croustillant 5 fruits
Auchan
D NOVA 4
Muesli croustillant chocolat noir et noisettes
Auchan
D NOVA 4
Chocolat lait noisettes entieres
Pouce
E NOVA 4
Mini-gâches aux pépites de chocolat
Auchan
D NOVA 4
Vendome moulage cloche 175g
Vendome
E NOVA 4
Salsa fajita
Auchan
C NOVA 4
Vendome sac coussin les figurines lactees 96g
Vendome
E NOVA 4
Eat'n move proteins*barres proteinees chocolat noisettes
Auchan
D NOVA 4
Vendome sac oeufs chocolat lait croustillant 300g
Vendome
E NOVA 4