Barcode: 0052548608972
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 357.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 89.3 g |
| of which sugars | 60.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sugar, corn syrup, natural peppermint flavor, red 40, titanium dioxide.
Additives
e129
e171
Related Products in Snacks
Biscoito recheado sabor chocolate
Dia
NOVA 4
Conos de maíz con queso y bacon
Dia
D NOVA 4
Chocolate negro con frutos rojos DIA
Dia
E NOVA 4
Cookies rellenas de chocolate negro
Dia
E NOVA 4
Patatas Paja
Dia
E NOVA 4
Chocolate con leche almendras enteras y pasas
Dia
E NOVA 4
Delicious delicias de fruta
Dia
E NOVA 4
Wafer sabor vainilla
Dia
E NOVA 4
Chops Choc Cream
Dia
E NOVA 4
Chicles sabor Fresa
Dia
NOVA 4
Tostaditas
Dia
D NOVA 4
Chocolate mints
Dia
E NOVA 4