Barcode: 0070896600394
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 375.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 81.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sugar, maltose syrup, water, artificial flavor, fd&c red #40, titanium dioxide (color).
Additives
e129
e171
Related Products in Snacks
9 Madeleines Marbrées au chocolat équitable pur beurre
Bio Soleil
E NOVA 4
Madeleines au chocolat noir équitable
Bio Soleil
E NOVA 4
Brownie choco noix
Bio Soleil
E NOVA 4
Petits muffins citron et graines de chia
BIO SOLEIL
E NOVA 4
Madeleines longues chocolat
Bio Soleil
D NOVA 4
Madeleines longues aux pépites de chocolat équitable
bio soleil
D NOVA 4
Cœur noisette au chocolat au lait
Bio Soleil
E NOVA 4
Mini Brownies choco pépites
Bio Soleil
E NOVA 4
Madeleines au chocolat au lait équitable
Bio Soleil
E NOVA 4
Petits muffins
Bio Soleil
E NOVA 4
Keeny Bio Confiture d'Abricot
Bio Soleil
D NOVA 4
Madeleines Longues aux Raisins
bio soleil
D NOVA 4