Barcode: 0768395482190
Candy Conversation Hearts
Processing
NOVA 4
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 400.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 93.3 g |
| of which sugars | 86.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sugar, corn syrup,cornstarch, glycerin, gelatin, artificial flavor, red 3, yellow 5, yellow 6, blue 1, red 40.
Additives
e102
e110
e127
e129
e133
e422
e428
Related Products
Wiki'bio au lait écremé
BIO LA VIE
D NOVA 4
Wiki'bio Pépites
Bio la Vie
D NOVA 4
9 madeleines marbrées au chocolat équitable
BIO LA VIE
E NOVA 4
Fondant chocolat
BIO LA VIE
E NOVA 4
Madeleines longues aux pépites de chocolat
BIO LA VIE
D NOVA 4
Financiers Pur Beurre aux Amandes
Bio la vie, Maison La Thuile
E NOVA 4
Madeleines longues aux pépites de chocolat
BIO LA VIE
NOVA 4
Speculoos au beurre
Bio la Vie, Maison Lathuile
D NOVA 3
Wiki'bio
Bio la Vie
D NOVA 4
Financier pur beurre aux ecorces de citron
Bio La Vie
E NOVA 4