Barcode: 8713305809514
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 368.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 86.0 g |
| of which sugars | 53.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de glucose, sucre, gélatine, stabilisant (E420), amidon de pomme de terre modifié, correcteurs d'acidité (E296, E30, E331), colorants (E163, E171, E100, E140), gélifiant (E406), arômes, huile végétale (noix de coco), agent d'enrobage (E903). Peut contenir des traces de: arachides, fruits à coque.
Additives
e100
e140
e163
e171
e296
e331
e406
e420
e428
e903
Related Products in Snacks
Trolli Rote Früchte
Trolli
D NOVA 4 Eco-Score B
Dark Chocolate Almonds
bettergoods
D NOVA 4 Eco-Score E
FRAC Vainilla
Costa
E NOVA 4
Tendre moo
Milka, Mondelez
E NOVA 4
Salt & Vinegar (crunch)
Graze
C NOVA 4
t ib Choco cream
Milka
E NOVA 4 Eco-Score E
TRITON SABOR VAINILLA
MCKAY
E NOVA 4
Caramel
Nestlé, Conditorei Coppenrath & Wiese
E NOVA 3
Бисквити с пълнеж с аромат на шоколад и покрити с млечен шоколад
Milka
E NOVA 4 Eco-Score C
Bella stixx saurer Apfel
Haribo
E NOVA 4 Eco-Score C
Plain Wafers Borovec 21PCS 630G
Боровец
E NOVA 4 Eco-Score B
Trencito Chocolate de Leche
Nestlé
E NOVA 4