Barcode: 2023368499994
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 372.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 93.0 g |
| of which sugars | 73.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sugor, glucose syrup, ocid {96, notorol lemon flovouring, colouring El 41. Nutritional value per 100g: energy
Related Products in Snacks
Œufs à cacher - Chocolat au lait extra fin
Vendome
E NOVA 4
Salsa fajita
Auchan
C NOVA 4
Le Trésor de Pâques
Vendome
E NOVA 4
Eat'n move proteins*barres proteinees chocolat noisettes
Auchan
D NOVA 4
Flan pâtissier aux oeufs
Auchan
C NOVA 4
Croissants
Auchan
C NOVA 4
BIO Boules Miel
Auchan Bio
D NOVA 3
Vendome sac oeufs chocolat lait croustillant 300g
Vendome
E NOVA 4
Vendome sac coussin les figurines lactees 96g
Vendome
E NOVA 4
Mini-gâches aux pépites de chocolat
Auchan
D NOVA 4
Chocolat lait noisettes entieres
Pouce
E NOVA 4
Vendome moulage cloche 175g
Vendome
E NOVA 4