Barcode: 5060291432626
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 389.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 96.0 g |
| of which sugars | 84.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
66509 ((
Related Products in Snacks
5X35G Cake Pepites De Chocolats Bio
LA BOÎTE À CAKE
E NOVA 4
Cakes pepites de chocolat
La Boîte à Cake
E NOVA 4
16 cakes fourrés myrtille
La Boîte à Cake
D NOVA 4
Cakes aux fruits
La Boîte à Cake
D NOVA 4
5 Mini-Cakes Bio Nature
LA BOÎTE À CAKE
D NOVA 3
5 mini cakes bio
La Boite A Cake
D NOVA 4
Cakes aux fruits
LA BOÎTE À CAKE
E NOVA 4
Cake aux pépites de chocolat
La Boite à Cake
E NOVA 4
Cake
La Boîte à Cake
D NOVA 4
Cake Aux Fruits Bio
Good
D NOVA 3
Brownies
La Boîte à Cake
E NOVA 4
Cake à la Myrtille
La Boîte à Cake
D NOVA 4