Barcode: 0704898150105
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 250.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 65.0 g |
| of which sugars | 45.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sugar, cherries, pectin, almond extract, citric acid.
Additives
e330
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Caviar dAubergines
Casabel
C NOVA 3
Baguette Des Monts
ateliers du pain
C NOVA 4
Beurre de coco
D NOVA 1
Croutons nature
Betiko
D NOVA 4
12 marrons glacés
La Maison Du Chocolat
D NOVA 4
Pain paillasse, autrefois il fermentation dans une corbeille de paille, d’ou le nom paillasse.
Sans marque
C NOVA 3
Baguette à base de farine label rouge
C NOVA 3
Pain paillasse céréales
C NOVA 4
Baguette Courti
La Baguette Courti
C NOVA 3
Baguette courti
Atelier du pain 81
NOVA 3
Palmiers
E NOVA 4
Farine de coco bio
D