Barcode: 5901177154389
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 433.0 kcal |
| Fat | 21.0 g |
| of which saturated | 13.0 g |
| Carbohydrates | 59.0 g |
| of which sugars | 57.0 g |
| Fiber | 1.8 g |
| Proteins | 3.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Czekolada 63% (cukier, miazga kakaowa, tłuszcz kakaowy, tłuszcz mleczny, emulgatory: lecytyny (z soi) i E 476, aromat), cukier, wiśnia w alkoholu 12,5% (wiśnia, alkohol etylowy 24%, woda), syrop glukozowy, alkohol etylowy 1% , zagęszczony sok wiśniowy, substancja zagęszczająca: agar, aromat
Additives
e322
e406
e476
Related Products in Snacks
Gâteaux Mini moelleux bio fourré fraise 5x28g 140g
U, U Bio
E NOVA 4
Biscuits meringués aux noisettes - 100g
U, U Saveurs
E NOVA 4
Gâteaux Mini moelleux bio fourré fraise 5x28g 140g
U, U Bio
E NOVA 4
Pandoro pur beurre
U, U Saveurs
NOVA 4
Chips paysannes 125g
U, U Bio, UNICO
C NOVA 3
Quatre-quarts 200g
U,U Bio
E NOVA 4
Galettes cœur chocolat
U
D NOVA 4
Biscuits meringués aux noisettes - 100g
U,U Saveurs
E NOVA 4
Salade chou blanc et carottes râpée coleslaw 200g
U, U Bio
A NOVA 4
Chocolat noir cranberries et amandes entières - tablette 180g
U, U Bio
E NOVA 3
Biscuits apéritifs Soufflés à base de maïs à la cacahuète 200G
U
D NOVA 3
Gaufres pur beurre fourrées à la vergeoise 2x4 256g
U,U de nos Régions
E NOVA 4