Barcode: 3760171769904
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 519.0 kcal |
| Fat | 30.9 g |
| of which saturated | 2.6 g |
| Carbohydrates | 52.1 g |
| of which sugars | 1.1 g |
| Fiber | 5.5 g |
| Proteins | 5.4 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Pommes de terre, huile de tournesol oléique, piment Habanero (1,6%), paprika, oignon, sel.
Related Products
Surtido de turrones
El Almendro
D NOVA 4
Aceitunas Rellenas De Anchoa Selección
La Española
E
Aceites verdes rellenas de anchoa
La Española
E NOVA 4
Turron de chocolate crujiente
El Almendro
E NOVA 4
Aceitunas clasicas anchoa
La Española
E NOVA 4
Barritas de almendra
El Almendro
D NOVA 3
Aceitunas verdes rellenas anchoa
La Española
D NOVA 4
Turrón de chocolate
El Almendro
E NOVA 4
Barritas de almendra chocolate con leche
el Almendro
D NOVA 4
Bites turrón de chocolate negro
El Almendro
E NOVA 4