Barcode: 6111254875284
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 537.0 kcal |
| Fat | 33.0 g |
| of which saturated | 3.7 g |
| Carbohydrates | 51.0 g |
| of which sugars | 2.6 g |
| Fiber | 4.9 g |
| Proteins | 6.6 g |
| Salt | 1.6 g |
Ingredients
Pommes de terre, huile de tournesol à haute teneur en acide oléique, préparation saveur fromage et fines herbes (sel, lactose, fromage en poudre, ail en poudre, exhausteur de goût (glutamate monosodique), oignon en poudre, feuilles de persil, huiles essentielles, poudre de céleri, arôme naturel)
Additives
e621
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tomaten in Stücken Mediterran
Edeka, Edeka 390g
A NOVA 3
Tomaten in Stücken pikant gewürzt
EDEKA
A NOVA 3
Himbeeren
Edeka
A
Würzcashews
Edeka,Gut & Günstig
D NOVA 4
Leipziger Allerlei
Edeka
A NOVA 1
Bio Rote Bete in Scheiben geschnitten
Edeka, Edeka Bio
C NOVA 3
Cashew Erdnuss Mix mit Honig und Salz
Gut & Günstig
E NOVA 4
Bunter Früchte Korb TK
Gut & Günstig
B
Butter Blätterteig
Edeka
D NOVA 3
Tomaten in Stücken Tetrapack
EDEKA
A NOVA 1
Party Nuts Paprika-Style
Edeka, Gut & Günstig
D NOVA 4
Gewürzgurken Auslese - Bio
Edeka Bio
C NOVA 3