Barcode: 4311501493687
Chips Geriffelt Paprika
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 540.0 kcal |
| Fat | 34.0 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 50.5 g |
| of which sugars | 1.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 1.4 g |
Ingredients
59% Kartoffeln, 34% Sonnenblumenöl, Weizenmehl, Speisesalz Zucker, Paprikapulver, Gewürze, Hefepulver, natürliches Aroma Hefeextrakt, Sauerungsmittel: Citronensäure; Rauch. Das Produkt kann Spuren von Milch, Sellerie und Soja enthalten
Allergens
gluten
Additives
e330
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
petits pois
verdi
A NOVA 4
Haricots Verts
Belami
A NOVA 1
Raspberries
Ardo
A NOVA 1
Microwaveable rice
ardo
B NOVA 1
healthy comfort
Natural
B NOVA 4
Euro mix - melange euri (quick frozen)
ardo
A
Carottes en rondelles
Verdi
A NOVA 1
Légumes pour potage
verdi
A NOVA 1
Brocolis en Fleurettes
Verdi
A NOVA 1
Fresas
Ardo
A NOVA 1
Haricots verts
Ardo
NOVA 1
Fruit Berry Mix 100% pure fruit
Ardo
A NOVA 1