Barcode: 5701397313432
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 452.0 kcal |
| Fat | 22.0 g |
| of which saturated | 2.1 g |
| Carbohydrates | 59.0 g |
| of which sugars | 3.2 g |
| Fiber | 2.2 g |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 2.9 g |
Ingredients
Granulés de pomme de terre 43%, huile de tournesol, fécule de pomme de terre, fécule de pomme de terre modifiée, sel 2.9%, maltodextrine, sucre.
Related Products in Snacks
Mini crêpes dentelles coeur de caramel
U
E NOVA 4
Chocolat au lait alpin 3 Tablettes de 100g, 300g
U
E NOVA 4
Bonbons menthe sans sucres aux extraits de stévia 120g
U
B NOVA 4
Mini crêpes dentelles coeur de cacao noisette
U
E NOVA 4
Bonbons sans sucre saveur caramel stevia 120g
U
C NOVA 4
Chocolat blanc
U, U Mat & Lou
E NOVA 4
Gâteau Sprits au beurre paquet de 400g
U
E NOVA 3
Assortiment dessert colore
U
E NOVA 4
Chocolat au lait alpin 3 Tablettes de 100g, 300g
U
E NOVA 4
Bonbons aux plantes et à l'extrait de stevia sans sucre sachet de 120g
U
B NOVA 4
Gâteau Sprits au beurre paquet de 400g
U
E NOVA 3
Bonbons à la réglisse sans sucre stevia sachet de 120g
U
B NOVA 4