Barcode: 8718754502153
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 553.0 kcal |
| Fat | 38.0 g |
| of which saturated | 4.3 g |
| Carbohydrates | 38.0 g |
| of which sugars | 0.9 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
HAND COOKED CHIPS FROMAGE ET L'OIGNON : les pommes de terre *, huile de tournesol, farine de maïs *, oignon *, arômes naturels (contient lait), de sel 1%, le dextrose *, extrait de levure *, ail *, *de issue biologique.
Allergens
milk
Related Products
Sbarro, Baked Ziti
Sbarro
E
Jersey Mike's Subs, Grilled Veggie Wrap On Flour Tortilla Wrap
Jersey Mike's Subs
B
Red Lobster, Seaside Shrimp Trio
Red Lobster
E
Jersey Mike's Subs, #4 Ham, Egg & Cheese Sandwich On Kaiser Roll
Jersey Mike's Subs
B
Starbucks, Orange Cream Soda, Venti Iced
Starbucks
B
McAlister's Deli, The Veggie
McAlister's Deli
E
Sucre de Fleurs de Coco Certifié Biologique
Iswari
E NOVA 2
Hardee's, The Big Chicken Fillet Sandwich
Hardee's
A
Subway, Provolone
Subway
E
Taco Bell, Fiery Doritos Cheesy Gordita Crunch
Taco Bell
E