Barcode: 7613312487303
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 475.9 kcal |
| Fat | 19.0 g |
| of which saturated | 1.6 g |
| Carbohydrates | 59.0 g |
| of which sugars | 2.4 g |
| Fiber | 3.8 g |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 2.3 g |
Ingredients
Farine de lentilles 50%, farine de maïs, huiles végétales (tournesol, colza, en proportion variable), farine de riz, fécule de pommes de terre, sel marin, sucre. Peut contenir: céréales contenant du gluten, crustacés, lactose. Chips di farina di lenticchie Ingredienti: farina di lenticchie 50%, farina di mais, oli vegetali (girasole, colza, in pro - porzione variabile), farina di riso, fecola di patate, sale marino, zucchero. Può contenere: cereali contenenti glutine, crostacei, lattosio.
Related Products in Snacks
Ciastka zbożowe z mlekiem wzbogacone w wapń, magnez i żelazo.
Mondelez,BelVita
C NOVA 4
Hollywood Fruity Mix
Hollywood, Mondelez
NOVA 4
Petit lu moelleux
LU
E NOVA 4
The Original Cracker
Ritz Bakery
D NOVA 4
The
E NOVA 4
Noir truffé
Côte d'Or
E NOVA 4
Пълнозърнести бисквити с мед, лешници и шоколад
Belvita
C NOVA 4
tko Original Breakfast Chocolate
Mondelez International
D
Tropical mix passion/mangue
Hollywood
NOVA 4
Pralines Hazelnut Creme (Love)
Milka
E NOVA 4
Pralinen
Milka
E NOVA 4
Petit LU Moelleux
LU
E NOVA 4