Barcode: 6130336005319
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 500.7 kcal |
| Fat | 24.9 g |
| of which saturated | 2.3 g |
| Carbohydrates | 62.6 g |
| of which sugars | 5.3 g |
| Fiber | 4.1 g |
| Proteins | 4.5 g |
| Salt | 1.4 g |
Ingredients
Iode
Related Products in Snacks
Chocolats fraîcheurs au lait
U
E NOVA 4
Palmiers feuilletés 2x100g
U
E NOVA 4
Croissants pur beurre 6 unités de 50g
U
E NOVA 4
Biscuits avec tablette chocolat au lait et blanc - 150g
U
E NOVA 4
Barres croustilllantes au caramel et chocolat 6 unités, 126g
U
D NOVA 4
Batonnets au chocolat blanc
U
E NOVA 4
Pain au chocolat pur beurre 6x70g
U
E NOVA 4
Les entremets préparation pour flan pistache 4 doses, 260g
U
C NOVA 4
Chocolat noir café éclats fèves de cacao dégustation Tablette de 100g
U, U Bio
E NOVA 4
Chocolat au lait avec éclats de noisettes 3 Tablettes de 100g
U
E NOVA 4
Biscuits avec tablette chocolat au lait et blanc - 150g
U
E NOVA 4
Palmiers feuilletés 2x100g
U
E NOVA 4