Barcode: 4099200409283
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 520.0 kcal |
| Fat | 33.0 g |
| of which saturated | 3.0 g |
| Carbohydrates | 48.0 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.7 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
Pommes de terre (66%), huile de tournesol (32%), sel (1,7%).
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Bosvruchten
D NOVA 4
Carottes rapées
Maitre Olivier
B NOVA 4
Limonade Ordal orange
Ordal
E NOVA 4
Sirop de Liège
Jean-Baptiste Lambert
D NOVA 4
Perle vanille
Desobry
E NOVA 4
Choucroute
Rheinland, Schietse sa
A NOVA 3
Duo 50/50
Debic
D NOVA 2
Crevettes roses
Maître Olivier
D NOVA 4
Confit d'oignons aux raisins
Lambert
D NOVA 4
Camping végétal Avoine
Campina
C NOVA 4
Cécémel Plantaardig
Cécémel
D NOVA 4
Champignons à la grecque
Maître Olivier
B NOVA 4