Barcode: 2022410399992
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 512.0 kcal |
| Fat | 33.0 g |
| of which saturated | 2.8 g |
| Carbohydrates | 46.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 5.4 g |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
FRCHIPS DE POMMES DE TERRE BIO AUVGOÜT DE TRUFFE Ingrédie t. pomme de terre 62%* , huile de tournesol 33%*, farine de maïs* , sel marin, dextrose* , poivre noire* , ail en poudre* , arôme naturel, oignon en poudre* , persil*. * d'origine biologique.