Barcode: 3660207815585
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 500.0 kcal |
| Fat | 23.4 g |
| of which saturated | 10.0 g |
| Carbohydrates | 69.1 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.2 g |
| Salt | 1.6 g |
Ingredients
Fécule de pomme de terre, huile de palme, huile de soja, sel, sucre.
Allergens
soybeans
Related Products in Snacks
Lemon Shortbread
Nespresso
E
Chocolat noir éclats de fèves de cacao
Nestlé, Nespresso
E NOVA 4
Amaretti
Nespresso
D NOVA 4
7630486404066
NOVA 4
Millefeuille
Migrolino
D NOVA 4
Smelties Bio-maisflips, Hergestellt In Der Schweiz, imp
Smelties
B NOVA 3
Zuckerkomprimate
Tedi
E NOVA 4
Chocolat noir (70% de cacao)
Nestlé,Nespresso
E NOVA 3
Croissants de Sils au beurre précuits
Coop
E NOVA 4
Croissants au beurre precuits
Coop
E NOVA 4
Cantuccini
Nespresso
E NOVA 4
Choco Peanuts
Coop Prix Garantie
E NOVA 4