Barcode: 6105401224117
Chips plantain
by La Fiesta
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 641.0 kcal |
| Fat | 29.6 g |
| of which saturated | 6.3 g |
| Carbohydrates | 63.8 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | 3.5 g |
| Proteins | 3.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Banane plantain, Huile de Soja, Sel Plantains, Soya Oil, Salt VALEURS NUTRITIVES MOYENNES AVERAGE NUTRITIONAL VALUES
Related Products in Snacks
Macédoine de légumes
Bonduelle
A NOVA 3
Perles cacao caramel
Pécou
E NOVA 4
Dragées Amandes Parisiennes N°1 Rose
Maison Pécou
NOVA 4
Douceurs Azur
MAISON PÉCOU
E NOVA 4
Dragées Amandes AVOLA Princesse
Pécou
E NOVA 4
Craqchoc pain d'épices
E NOVA 4
œufs chocolat noir fourré au praliné
E NOVA 4
Mini Coeurs au Chocolat Noir 70% cacao
Monbana
E NOVA 4
Dragees Avola Supreme blanche
Pecou
E NOVA 4
Taboule oriental 300g
Bonduelle
C NOVA 4
Oeuf en chocolat
Maison Pécou
E NOVA 4
Coleslaw à la moutarde à l'ancienne - Bonduelle
Bonduelle
A NOVA 4