Barcode: 3511284001067
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 189.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 44.0 g |
| of which sugars | 44.0 g |
| Fiber | 1.1 g |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Citron 54g, sucre.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Fond De Tarte L'epi,
L'épi
E NOVA 4
Pain complet
L'Epi
A NOVA 3
Olives vertes dénoyautées Bio
Le Brin d'Olivier
E NOVA 3
Pain de Mie en tranches
Sans marque
C NOVA 4
Pain de Seigle Complet
L'Épi
B NOVA 3
Huile d'olive vierge extra AOP NYONS
Le Brin d'Olivier
B NOVA 2
Olives noires denoyautees
Le Brin D'olivier
E NOVA 3
Olives vertes farcies au gingembre
Le Brin d'Olivier
D NOVA 3
Olives vertes farcies à l'Ail
Le Brin d'Olivier
D NOVA 4
Olives vertes à la farce de poivron
Le brin d olivier
D NOVA 4
Olives biologiques vertes cassées
Le Brin d'Olivier
E NOVA 3
Olives cassées à la provençale
Le brin d olivier
D NOVA 3