Barcode: 3511284001210
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 198.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 48.0 g |
| of which sugars | 47.0 g |
| Fiber | 1.6 g |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
mirabelles (Lorraine) 59%, sucre de canne élifiant (pectine de fruit), acidifiant (jus de citron). Fabriquée dans un atelier qui utilise du lait et des amande.
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Petit pain complet au fromage
Good Choice
E NOVA 4
Bio Ravioli
Nature Active Bio
C NOVA 4
Muesl suissei bio aux baies
Nature Active Bio
A NOVA 3
Airelles rouges
SweetValley
D NOVA 3
Jus de tomates et de légumes
Gut Bio
B NOVA 3
Triangoli au fromage
Aldi, Zimmermann GmbH
C NOVA 4
Beerenmuesli
Good Choice,Aldi
C NOVA 4
3 Fruits
rio d'oro
Bio Ravioli
NatureActive
D NOVA 4
Ingwer Gingembre
Nature Active Bio,Aldi
E
Flirt Citron Zero
Flirt
B
Pistazienkerne geröstet
Snack Fun
D