Barcode: 3760161770088
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 276.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 67.0 g |
| of which sugars | 66.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Orange 50%, sucre, jus de citron.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Dattes
A
Croutons Tradition
Azais Polito
C NOVA 4
Croutons nature
Azaïs Polito
C NOVA 4
Pave muesli
Delifrance
C NOVA 4
Croûtons à l'ail "Spécial soupe de poisson
AZAIS-POLITO, Azais polito
E NOVA 4
Croutons à l’Ail
Azaïs-Polito
D NOVA 4
Pain Polka Precuit
Delifrance
C NOVA 4
Canistrelli à la farine de châtaigne
NOVA 3
Croûtons Tradition
La Belle des Mers
D NOVA 4
Pavé aux graines de lin
Monoprix,Sans marque
B NOVA 4
Chanflor thé
Chanflor
NOVA 4
Croûtons ail
E NOVA 4