Barcode: 3262728815091
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 168.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 40.0 g |
| of which sugars | 37.0 g |
| Fiber | 2.9 g |
| Proteins | 1.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Purée de Banane 100% fruits ngrédients : banane sucres derivés de fruits, ridifjant : jus de citron :oncentre, antioxydant : ICide ascorbique (E333).
Additives
e333
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Délice Fraise au Biscuit Rose de Reins
NOVA 4
Délice Framboise au biscut rose de Reims
Biscuits Fossier
D NOVA 4
Méli Mélo
Savéol
A NOVA 1
Apéro party
Savéol
A NOVA 1
Tomates Coeurs-de-Pigeon sans pesticides
Savéol
A NOVA 1
Cerise Rubis
Savéol
A NOVA 1
Tomates cerises
Savéol
A NOVA 1
Les Cerises 250 g - Savéol
Savéol
A
Tomate cerise
A NOVA 1
Tomates grappe
Savéol
A
Raifort
Domaine Des Terres Rouges
D NOVA 4
Les Fraises
Savéol
A NOVA 1