Barcode: 3608580067603
Confiture Cerise Intense
by Bonne Maman
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 164.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 39.0 g |
| of which sugars | 39.0 g |
| Fiber | 1.6 g |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Cerises, sucre, jus de citrons concentré, gélifiant: pectines de fruits
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Mixed Salad
Saladinettes
A NOVA 3
Nouilles a la chinoise
Lidl
B NOVA 3
Bio mouliné légumes variés saveurs du potager
Lidl
B
Petits pains grillés briochés
Lidl, Maître Jean Pierre
C NOVA 4
Vermicelle
Combino
A NOVA 1
Dessert Végétal Frambroise
envia
C NOVA 4
Dessert végétal nature au lait de coco
Envia, Lidl
C NOVA 4
Falafels
Lidl
B NOVA 3
Mac & Cheese au jambon
Toque Du Chef
C NOVA 4
Riz
lidl
B NOVA 1
Farine de blé T55
NAVARRE
A NOVA 1
Dessert végétal Mangue
Envia
C NOVA 4