Barcode: 3760029943951
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 170.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 40.0 g |
| of which sugars | 40.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Citron 63%, sucre de canne.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Gressins à l'huile d'olive vierge extra et au romarin
Bouton d'or
D NOVA 3
Pain sportif aux cranberries et noix de pécan
LA GERBE SAVOYARDE
C NOVA 4
Lentilles Blondes BIO 500g
Saint eloi
A NOVA 1
Baguettes à base de farine label rouge
Intermarché
C NOVA 4
Juste des petits pois et carottes
Saint eloi
A NOVA 1
Juste des petits pois
Saint eloi
A NOVA 1
Crème cuisine végétale amande BIO 20 cL
Regain
B NOVA 4
Amandes BIO grillées
Bouton d'or
A NOVA 3
Crème cuisine végétale coco BIO - 20cL
Regain, Regain BIO
C NOVA 4
MARGARINE OMEGA 3 SANS Huile de Palme 250G
Bouton d'or
D NOVA 4
Haricots blancs cuisinés BIO 446 ml
Bio Saint Eloi, Saint eloi
B NOVA 3
Houmous citron et menthe
Intermarché, Itinéraire des Saveurs
C NOVA 4