Barcode: 3355430001989
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 241.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 59.0 g |
| of which sugars | 58.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
sucre, citron vert.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Cornichons extra-fins aux 5 aromates
Auchan
C NOVA 4
Purée de tomates
Pouce,Auchan
A NOVA 3
Miel Nuts
Auchan
D NOVA 4
Noix de muscade entières issues de l'agriculture biologique
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
Carottes en rondelles
Auchan
A
Nouilles Pour Wok en Nids
Auchan
A NOVA 1
Ratatouille
Auchan
A NOVA 4
ChocoCrack
Auchan
D NOVA 4
Flageolets Verts Extra Fins
Auchan
A NOVA 3
Cornichons extra-fins aux 5 aromates
Auchan
C NOVA 4
Cornichons extra-fins aux 5 aromates
Auchan
C NOVA 4
Jus d’orange sans pulpe
Auchan
C NOVA 1