Barcode: 3045320089318
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 240.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 60.0 g |
| of which sugars | 59.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
apricots, white sugar, cane sugar, concentrated lemon juice, gelling agent (fruit pectin).
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pain de mie complet sans croute
Auchan
C NOVA 4
Pain Maxi Burger classic
Auchan
D NOVA 4
Huile d'olive vierge extra vallee des baux de provence aop
Auchan, Mmm, Terroir
B
Olives vertes Picholines
Auchan, Auchan Gourmet, Mmm!, Terroir
D NOVA 3
Carré de mie Nature
Auchan
C NOVA 4
Double concentré de tomate avec basilic
Auchan
C
Hot Dogs nature
Auchan
C NOVA 4
Pain hamburger
Pouce, Pouce Auchan
D NOVA 4
Huile d'olive vierge extra toscano igp
Auchan, Auchan Gourmet, Mmm!
B
Double concentré de tomates avec basilic
Auchan
C NOVA 3
Burgers nature
Auchan
C NOVA 4
Double Concentré De Tomate
Auchan
A NOVA 1