Barcode: 02442488
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 225.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 54.0 g |
| of which sugars | 54.0 g |
| Fiber | 2.1 g |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Ingrédients: Purée de banane (90%), sucre, acidifiant : acide citrique. Teneur en fruits :90g pour 100g. Teneur totale en sucres: 60g pour 100g
Additives
e330
Related Products
Gratton Canard Pierre Laguilhon,
Pierre laguilhon
E NOVA 3
Pâté Campagne Pierre Laguilhon,
Pierre laguilhon
Lentilles aux saucisses PIERRE LAGUILHON
Laguilhon
C NOVA 4
Pate de foie de canard PIERRE LAGUILHON
Pierre laguilhon
E NOVA 4
Gésier de canard confit Boite de
Pierre laguilhon
B NOVA 3
Laguilhon cèpe cuisiné à l'huile forêt france
Pierre Laguilhon
Cuisses de canard confit x2
Pierre Laguilhon
E NOVA 3
Graisse de canard
Pierre laguilhon
E NOVA 2
Laguilhon haricots cuisinés a la graisse de canard
Pierre Laguilhon
B NOVA 3
Foie gras de canard entier du sud-ouest
Pierre Laguilhon
E NOVA 3